BLOG

Мебель под заказ - в чем фишка?

Преимущества мебели под заказ

Какой процент людей в Украине устанавливают мебель в ванной комнате под заказ? Как показывает статистика, таких людей не так уж и много: примерно тридцать процентов. В основном, люди используют готовые комплекты мебели для ванной комнаты, либо придумывают что-то самодельное, используя обычные старые тумбочки и шкафчики с полочками. Удобство, скажем прямо - не очень,.. не говоря уже о привлекательности и презентабельности. А специально изготовленную ванную мебель на заказ, мебель из влагостойких материалов, специализированную мебель, радующую глаз, за которую не стыдно перед другими, устанавливает себе совсем небольшая часть сообщества, и эту часть сообщества по праву можно назвать действительно прогрессивной!

В чем основная проблема покупной мебели?

Хотя мы уже давно перешагнули в двадцать первый век, в основном, ванные комнаты у нас остаются небольшого размера, особенно в городе. И Киев - не исключение. Поэтому, чтобы по максимуму использовать столь драгоценное пространство ванной комнаты, требуется действительно профессиональный подход и хороший опыт! Только опытный мастер поможет сложить воедино в вашей будущей мебели для ванной такие понятия как компактность, удобство, гармония цвета и полная функциональность. Если вы когда-либо пытались подобрать что-то из готовой мебели ванной комнаты, то наверняка заметили, что идеально подобрать мебель для ванной именно по вашим размерам - сложнейшая задача! Бывает, порой нам что-то ну очень понравится из готовой мебели, но из-за какого-то лишнего сантиметра в ширине приходится отказываться от такой желанной покупки. Решение данной проблемы напрашивается само по себе - мебель для ванной комнаты лучше всего делать под заказ. 

Как мы ее решаем

Уже более десяти лет, в индивидуальном порядке, мы занимаемся изготовлением мебели для ванных комнат под заказ. Поверьте, опыт приобрели немалый. Мы можем изготовить любую конфигурацию мебели в ванную комнату, какую вы только себе можете представить. Например, мебель округлой формы, изогнутой, что очень красиво, эффектно и оригинально, также мебель в треугольные ниши - очень удобно, когда в вашей ванной комнате не хватает места. У нас заказывают тумбы, которые повторяют сложную форму умывальника или ванны. Часто просят изготовить тумбы под уже установленные умывальники. Заказывают также разных видов туалетные столики; разной формы, рисунков и отделки зеркала. Без проблем изготавливаем разнообразные навесные шкафы: со съезжающими в сторону фасадами - зеркалами, с выпуклыми фасадами - дверьми; шкафчики, закрывающие бойлера разной формы и радиуса; шкафы в туалетах; шкафы с корзинами для белья, разной формы и количества; пеналы для белья, полотенец и мелких принадлежностей личной гигиены. Можно легко осуществить полное меблирование вашей ванной комнаты. По желанию заказчика устанавливается подсветка с выключателями, влагостойкие розетки и тому подобное. Всего и не описать... гуляй фантазия... цвета, краски, стили, размеры - чего душа пожелает! 

Ну а что касается материалов, то здесь, конечно, за годы наработан определенный контингент западных производителей, которые себя хорошо зарекомендовали и с материалами которых не возникает никаких проблем. А поскольку мы заинтересованы только в положительных отзывах о нашей работе, к выбору материалов относимся очень серьезно!

Принимая решение на счет покупки мебели, стоит также учитывать, что готовые магазинные решения редко изготавливаются из влагостойких материалов. Поэтому подбивая итог можно сделать вывод, что заказывать мебель в ванную комнату под заказ – наиболее рациональное и качественное решение!